Специалисты обособленных подразделений Фонда капитального ремонта провели выездные рабочие встречи с собственниками помещений в МКД

В период с 14.11.2022 по 18.11.2022 специалистами обособленных подразделений Фонда капитального ремонта были проведены выездные рабочие встречи с жителями многоквартирных домов 40, 45, 56, 58, 66 по ул. Крымская в г. Джанкой; д. 100, 100а, 102, 104, 106 по ул. Демышева в г. Евпатория; д. 19 по ул. Марата в г. Керчь; д. 2, 3, 15, 18, 20, 21 мкрн. №2 в г. Красноперекопск; д. 33, 35, 37 по ул. Володарского и д. 29а по Симферопольскому шоссе в г. Феодосия.

В ходе бесед собственники помещений получили информацию по оплате взносов на капитальный ремонт, о имеющейся задолженности и возможности ее реструктуризации, внесении изменений в лицевой счет потребителя, а также о порядке и условиях предоставления мер социальной поддержки (компенсации) по оплате взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме.

Кроме этого, участникам встречи было разъяснено о способах формирования фонда капитального ремонта; финансирование каких видов работ осуществляется за счет средств фонда капитального ремонта в пределах суммы, сформированной исходя из минимального размера взноса; а также возможности переноса капитального ремонта на более ранние сроки, чем установлено Региональной программой капитального ремонта.

Представители Фонда капитального ремонта ответили на все интересующие собственников помещений вопросы, особо подчеркнув, что залогом успешного и своевременного выполнения капитального ремонта является полная и своевременная оплата взносов на капитальный ремонт.

Напомним, что получить консультацию по интересующим вопросам, входящих в компетенцию специалистов НО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым», возможно в ближайшем для Вас  обособленном подразделении Фонда, по телефону «горячей линии»:  8 (800) 733 33 06 либо направив обращение на электронный адрес организации: info@kaprem82.ru.