Слова благодарности к профессиональному празднику

Ежегодно в третье воскресенье марта в России отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

В преддверии праздника состоялось торжественное мероприятие для коллективов подведомственных организаций Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым. Депутат Государственного Совета Республики Крым, председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Алексей Павлович Гусев и заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Андрей Валериевич Клищевский поздравили сотрудников с наступающим Днем ЖКХ!

Профессиональная деятельность врио генерального директора НО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым» Юлии Андреевны Боднарчук была отмечена ценным подарком от Председателя Государственного Совета Республики Крым.

Лучшие работники Фонда награждены почетными грамотами и благодарностями Министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым, а отдельные сотрудники были удостоены чести получить Благодарности Главы Республики Крым и Председателя Государственного совета Республики Крым.

Кроме этого, деятельность наших коллег была отмечена благодарностями руководителя организации Юлии Андреевны Боднарчук, которая поздравила всех с наступающим праздником и поблагодарила за достойную и результативную работу.

Отличительными знаками Главы Республики Крым и Благодарностями Председателя Государственного совета Республики Крым награждены руководители и представители подрядных организаций за профессиональное мастерство, добросовестное и качественное выполнение работ и услуг в рамках реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов на территории Республики Крым, активную общественную и благотворительную деятельность.

С профессиональным праздником, коллеги! Крепкого здоровья, побольше поводов для радости, причин для улыбок и огромного терпения для будущих свершений!