Руководитель НО «Региональный Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым» провела мониторинг объектов капитального ремонта в пгт. Партенит

Строительно-монтажные работы ведутся в рамках реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Республики Крым на 2016-2045 годы

Врио генерального директора НО «Региональный Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым» Юлия Боднарчук провела мониторинг объектов капитального ремонта в пгт. Партенит.

Несмотря на дождливую погоду в апреле месяце, рабочими подрядной организации ООО «СК «Лига» строительно-монтажные работы проводятся в соответствии с графиком, соблюдая все указания НО «Региональный Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым» и организации, осуществляющей строительный контроль.

Так, согласно заключенному контракту, подрядчик в этом году в пгт. Партенит капитально отремонтирует 4 кровли и 4 фасада по следующим адресам: ул. Нагорная д. 4, ул. Парковая д. 6А, ул. Победы д. 11 и д. 13.

На сегодняшний день, в рамках фасадных работ многоквартирных домов 11 и 13 по ул. Победы рабочими проведена очистка и огрунтовка элементов и плоскостей фасадов, ведется монтаж утеплителя (минераловатных плит) и армирование фасадов.

В части капитального ремонта кровель на объектах проведены очистка элементов кровель и демонтаж старого покрытия, ведутся подготовительные работы для монтажа профнастила.