Проведение разъяснительной работы с гражданами – важная составляющая деятельности Фонда капитального ремонта

Очередные рабочие встречи с гражданами прошли в г. Джанкой и г. Евпатория. В период с 20.02.2023 по 22.02.2023 специалисты фонда капитального ремонта провели разъяснительную работу с жителями многоквартирных домов 43, 64, 66 по ул. Крымская г. Джанкой и 75, 77, 79, 81 по ул. Некрасова г. Евпатория.

В рамках проведенных мероприятий обсуждались актуальные для собственников помещений в многоквартирных домах вопросы по капитальному ремонту. Они касались практической части реализации Региональной программы капитального ремонта в данных муниципальных образованиях, сроков проведения работ в домах в текущем году, способов накопления средств на капитальный ремонт, собираемости взносов.

Так же на встрече обсуждались вопросы организации процесса проведения капитального ремонта, контроля за деятельностью подрядчиков, которые проводят работы, и имеющиеся проблемы, которые иногда возникают в гарантийный период после окончания ремонтных работ.

Кроме этого, значительное внимание в ходе бесед с жителями уделено необходимости своевременной оплаты взносов на капитальный ремонт, погашении имеющейся задолженности и недопущения ее образования в будущем.

Напоминаем, что получить консультацию по интересующим вопросам, входящих в компетенцию специалистов НО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым», возможно в ближайшем для Вас обособленном подразделении Фонда, по телефону «горячей линии»:  8 (800) 733 33 06 либо направив обращение на электронный адрес организации: info@kaprem82.ru.