Очередные выездные приемы граждан прошли в пгт. Партенит, пгт. Красногвардейское, г. Красноперекопск, г. Судак и г. Щелкино 

В пгт. Партенит, пгт. Красногвардейское, г. Красноперекопск, г. Судак и г. Щелкино прошли очередные выездные приемы граждан специалистами отделений НО  «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым».

23 сентября в рамках выездных мероприятий работниками Фонда были предоставлены собственникам помещений в МКД консультации, которые касались погашения долгов по взносам на капитальный ремонт, начисления и оплаты пени, переоформления лицевого счета, внесения изменений в платёжный документ, порядка назначения и предоставления компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт, а также  других аспектов капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Республике Крым.

Всего в ходе приемов было обработано 45 обращений граждан, из них: в пгт. Партенит – 13, г. Красноперекопск – 10, пгт. Красногвардейское – 9, г. Щелкино – 8, г. Судак – 5.