Очередной  выездной приём граждан провели сотрудники отделений фонда капремонта в городах и районах Республики Крым

В пятницу, 24  июня, в пгт. Ленино, пгт. Партенит, пгт. Красногвардейское,  городах Красноперекопске, Судаке и Саках  состоялся очередной выездной приём граждан.

  В пгт. Ленино, где выездная встреча с собственниками прошла впервые, к специалистам Некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым» обратились 11 человек.  В  пгт. Партенит специалисты предоставили консультативную помощь 26 собственникам, в пгт. Красногвардейское – 18, в Красноперекопске  на приём пришёл 21 человек, в Саках – 44 человека, в Судаке – 9 человек.

 Основные вопросы, с которыми посетители обратились к сотрудникам отделений фонда капитального ремонта, касались начисления и оплаты пени по взносам на капитальный ремонт,  погашения долгов по взносам на капитальный ремонт, переоформления лицевого счета и внесения изменений в платёжный документ, возмещения по льготам и других важных аспектов капитального ремонта.

 Напоминаем, что следующие выездные приёмы граждан в пгт. Ленино, пгт. Партенит, г. Красноперекопске, г. Саки, и г. Судаке будут проходить 1 июля по следующим адресам:

пгт. Ленино, ул. Энгельса, 9 Б (второй этаж).

Время  приёма   –  с 10.00 до 14.00

пгт. Партенит, ул. Парковая, 2, (здание администрации пгт. Партенит, кабинет главного специалиста).
Время приёма – с 10.00 до 15.00

г. Красноперекопск, ул. Таврическая, 15, 2-й этаж, кабинет № 56
(Центральный рынок).  Время приёма – с 10.00 до 15.00

г. Саки, ул. 9 Героев, 12А, кабинет № 3.
Время приёма – с 10.00 до 15.00

г. Судак, ул. Ленина, 85А (Здание Администрации г. Судака),
кабинет № 100А (1 этаж).
Время приёма – с 10.00 до 15.00



 На приёме вы можете получить консультации по вопросам начислений и оплат, внесения изменений в лицевые счета, заключения договора реструктуризации задолженности, а также другим вопросам, входящим в компетенцию специалиста.


 Внесение изменений будет производиться на основании предоставленных Вами документов.

 Просьба при себе иметь документ, удостоверяющий Вашу личность, копии и оригиналы правоустанавливающих документов на владение помещением в многоквартирном доме, чеки по оплате взносов на капитальный ремонт (при необходимости).