НО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым» информирует

Уважаемые собственники!

С целью соблюдения требований Положения Банка России от 27.02.2017 N 579-П «О Плане счетов бухгалтерского учета для кредитных организаций и порядке его применения», НО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым» с 01.11.2022 будет обновлен расчетный счет по сбору платежей за взнос на капитальный ремонт.

Новый расчетный счет: 40603810340080000020. Состояние лицевых счетов собственников помещений в МКД не изменится.

Все денежные средства оплаченные собственниками по взносу на капитальный ремонт, будут перенесены на новый расчетный счет автоматически.

Специальные счета Регионального оператора по сбору взносов на капитальный ремонт, открытые собственниками помещений в МКД, останутся неизменными.

Дополнительно сообщаем, что при оплате взносов на капитальный ремонт на текущий расчетный счет в течении этого года, будет происходить автоматическое перенаправление платежей на новый расчетный счет. При оплатах через интернет банкинг, а так же платёжных агентов (БАНК РНКБ, Генбанк, Почта Крыма и тд.) указывать расчетный счет не требуется, он привязан автоматически к Вашему лицевому счёту.