В Щёлкино проведена разъяснительная работа по вопросам начисления и оплаты взносов на капитальный ремонт

09.06.2023 первый заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Оксана Механичева и врио генерального директора НО «Региональный Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым» Юлия Боднарчук совместно с главой администрации Ленинского района Захаром Щегленко, а также представителями администрации г. Щёлкино провели разъяснительную работу с гражданами и представителями юридических лиц по вопросам начисления и оплаты взносов на капитальный ремонт.

В рамках мероприятия руководители акцентировали внимание граждан на необходимость внесения платы взноса на капитальный ремонт и погашение имеющейся у них задолженности, а также недопущения ее образования в будущем.

Особое внимание было уделено разъяснительной работе с представителями юридических лиц, являющихся собственниками нежилых помещений в многоквартирных домах.

Напоминаем, что от того, насколько собственники жилых и нежилых помещений ответственно относятся к своим обязанностям и исправно платят обязательные ежемесячные взносы зависят объемы выполняемых работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах.