В Феодосии ведутся подготовительные работы по капитальному ремонту кровель и фасадов многоквартирных домов

В Феодосии подрядная организация ООО «Мелиор» приступила к подготовительным работам по капитальному ремонту кровель и фасадов многоквартирных домов. Работы проводятся в соответствии с Региональной программой капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Республики Крым на 2016-2045 годы.

Согласно заключенному контракту в 12 многоквартирных домах г. Феодосия подрядчик выполнит 16 видов работ (12 кровель и 4 фасада) по следующим адресам: б-р Старшинова д. 12 (кровля), пер. Шаумяна д. 1 (кровля), ул. Дружбы д. 36 (кровля), ул. Дружбы д. 40 (кровля), ул. Крымская д. 27 (кровля), ул. Куйбышева д. 13 (кровля), ул. Куйбышева д. 35 (кровля), ул. Украинская д. 16 (кровля и фасад), ул. Федько д. 103 (кровля и фасад), ул. Федько д. 111 (кровля), пгт. Приморский ул. Набережная д. 14 (кровля и фасад), пгт. Приморский ул. Победы д. 2 (кровля и фасад).

На сегодняшний день рабочими на объектах проводится очистка элементов кровель, ведутся демонтажные работы, осуществляется завоз материалов и установка лесов.

Строительно-монтажные работы планируется завершить до конца текущего года. Стоимость проводимых работ составит порядка 191,7 млн. руб.

Напоминаем, что адресный перечень многоквартирных домов, а также плановый год проведения капитального ремонта с указанием видов работ содержится в Региональной программе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Республики Крым на 2016 – 2045 годы, который размещен на странице НО «РФ КРМД РК» на сайте Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым (rfkrmd.rk.gov.ru), а также на сайте организации (kaprem82.ru) в разделе «Деятельность».