В пгт. Черноморское и с. Победное Джанкойского района состоялись выездные приемы граждан специалистами Фонда капитального ремонта.

11 октября в рамках выездных приемов специалисты Фонда капитального ремонта провели работу с абонентами пгт. Черноморское и с. Победное Джанкойского района. Всего обработано 28 обращений граждан.

В пгт. Черноморское специалистами Фонда капитального ремонта была предоставлена 21 консультация жителям данного поселка, из них: 2 – по вопросам переноса сроков проведения капитального ремонта, 2 – по вопросам условий и порядка предоставления мер социальной поддержки в виде компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт, 17 – по осуществлению сверки по лицевым счетам абонентов.

В с. Победное Джанкойского района обратилось 7 граждан, из них: 1 – по условиям и порядке реструктуризации задолженности, 1 – по вопросам начисления пени, 2 – для осуществления сверки по лицевым счетам, 3 – по вопросам условий и порядка предоставления мер социальной поддержки в виде компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт.

Напоминаем, что получить консультации по вопросам, входящих в компетенцию специалистов НО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым» возможно в ближайшем для Вас обособленном подразделении Фонда, по телефону «горячей линии»: 8 (800) 733 33 06 либо направив обращение на электронный адрес организации: info@kaprem82.ru.