В Красноперекопском районе активно ведутся работы по капитальному ремонту кровель многоквартирных домов

В Красноперекопском районе подрядной организацией ООО «Транском» активно ведутся работы по капитальному ремонту кровель многоквартирных домов, которые выполняются в рамках реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Республики Крым на 2016-2045 годы.

На сегодняшний день проводятся строительно-монтажные работы на объектах Красноперекопского района, расположенных в: с. Вишневка по ул. Ленина, д. 56; с. Воинка, городок Жилгородок элеватора, д. 1; с. Ильинка по ул. Конституции, д. 2, д. 3; с. Ишунь по ул. Ленина, д. 60; с. Новопавловка, ул. Соцкова, д. 2; с. Совхозное по ул. Юбилейная, д. 5, д. 7.

Рабочими подрядной организации на указанных объектах выполнен демонтаж старого кровельного покрытия, проведены работы по усилению стропильной системы, устройству обрешетки и гидробарьера. В активной фазе находятся работы по устройству покрытия из профилированного листа. Готовность объектов составляет более 80 %.

На объекте в с. Почетное по  ул. Ленина, д. 1 проводятся работы по устройству водосточной системы и покрытия кровли из направляемых материалов.

Кроме того, в с. Новопавловка по ул. Старокрымская, д. 34 и в с. Совхозное по ул. Юбилейная, д. 6 общестроительные работы находятся на стадии завершения.

Напоминаем, что адресный перечень многоквартирных домов Красноперекопского района, а также плановый год проведения капитального ремонта с указанием видов работ на ближайшие три года, содержится в Краткосрочном плане на 2022 – 2024 годы по реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Республики Крым на 2016 – 2045 годы, который размещен на странице Фонда на сайте Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым (rfkrmd.rk.gov.ru), а также на сайте Фонда (kaprem82.ru) в разделе «Деятельность».