В Красноперекопске ведутся работы по капитальному ремонту кровель многоквартирных домов

В г. Красноперекопск подрядная организация ООО «СК Альфа» приступила к работам по капитальному ремонту кровель многоквартирных домов, которые выполняются в рамках реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Республики Крым на 2016-2045 годы.

Так, в 2023 году, согласно заключенному контракту НО «РФ КРМД РК» (как Техническим заказчиком) с ООО «СК Альфа», в г. Красноперекопск капитально отремонтируют кровли  следующих многоквартирных домов: мкр. 1, д. 25; мкр. 8, д. 1; мкр. 8, д. 2; мкр. 8, д. 13; ул. Калинина, д. 12; ул. Толбухина, д. 10; ул. Толбухина, д. 14.

На сегодняшний день, рабочими подрядной организации на данных объектах капитального ремонта проводится уборка мусора, ведутся ремонтные и штукатурные работы дымовентиляционных каналов, а также ремонт стяжки.

На крыше многоквартирного дома 25 микрорайона 1 проводятся монтажные работы крышек дымовентиляционных каналов и парапетов, а также монтаж ограждения кровли.

Напоминаем, что адресный перечень многоквартирных домов г. Красноперекопск, а также плановый год проведения капитального ремонта с указанием видов работ содержится в Региональной программе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Республики Крым на 2016 – 2045 годы, которая размещена на странице НО «РФ КРМД РК» на сайте Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым (rfkrmd.rk.gov.ru), а также на сайте организации (kaprem82.ru) в разделе «Деятельность».