В Джанкое специалисты Фонда капитального ремонта совместно с представителями администрации провели встречу с активом жителей многоквартирных домов

1 февраля в г. Джанкой специалисты Фонда капитального ремонта совместно с представителями администрации провели рабочую встречу с председателями многоквартирных домов 7, 11, 13 по ул. Толстого и д. 179 по ул. Интернациональная.

В рамках встречи обсудили наиболее социально значимые вопросы, касающиеся собираемости взносов в фонд капитального ремонта, а также планируемых работах по капитальному ремонту многоквартирных домов.

Рассказали жителям об очерёдности размещения МКД в региональной программе капитального ремонта,  возможности переноса сроков проведения капремонта, а также необходимости погашения задолженности по оплате взносов.

Кроме этого, специалистами Фонда капитального ремонта были даны разъяснения о порядке и условиях реструктуризации имеющейся у граждан задолженности и особо подчеркнули, что проведение капитального ремонта зависит от полной и своевременной оплаты взносов.