В г. Симферополе и г. Саки проходят мероприятия по капитальному ремонту кровель многоквартирных домов

Строительно-монтажные работы проводятся в рамках реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Республики Крым на 2016-2045 годы

В г. Симферополе и г. Саки проводятся мероприятия по капитальному ремонту кровель многоквартирных домов, которые осуществляются в рамках Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Республики Крым на 2016-2045 годы.

Подрядной организацией ООО «ПСК-Юг» выполняются строительно-монтажные работы на объектах, расположенных по адресам: г. Симферополь ул. Миллера Ж.А.,  д. 54, ул. Миллера Ж.А., д. 58, г. Саки ул. Ленина, д. 26, ул. Строительная, д. 4, ул. Строительная, д. 6, ул. Строительная, д. 15,  ул. Строительная д. 18.

На сегодняшний день рабочими подрядной организации выполнен демонтаж старого кровельного ковра, стяжки, проведены работы по устройству гидроизоляционного слоя и обрешетки. Активно ведутся работы по монтажу профильного листа.

Напоминаем, что своевременность проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов  напрямую зависит от уровня собираемости взносов на капитальный ремонт. Уровень собираемости взносов на капитальный ремонт в г. Симферополе составляет 70,33 %, в г. Саки – 61,40%.