В г. Евпатории активно ведутся работы по капитальному ремонту кровель многоквартирных домов

Строительно-монтажные работы проводятся в рамках Краткосрочного плана на 2022 – 2024 годы по реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Республики Крым на 2016 – 2045 годы

В г. Евпатория подрядной организацией ООО «Транском» активно ведутся работы по капитальному ремонту кровель многоквартирных домов, которые осуществляются в рамках Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Республики Крым на 2016-2045 годы.

На сегодняшний день выполняются строительно-монтажные работы на объектах в г. Евпатория, расположенных по: ул. 13 Ноября, д. 81, ул. Белогубца, д. 41/1, ул. Демышева, д. 97, 104, 118, ул. Интернациональная, д. 83, д. 129, ул. Леси Украинки, д. 10, ул. Петриченко, д. 27, ул. Чапаева, д. 85, ул. 60 лет ВЛКСМ, д. 16, пр-т Победы, д. 29, 30.

Рабочими подрядной организации выполнен демонтаж старого кровельного ковра, проведены работы по подготовке оснований под стяжку, устройству гидробарьера и обрешетки. В активной фазе находятся работы по устройству покрытия кровель, примыканий и покрытия парапетов.

Кроме того, на ряде объектов капитального ремонта в г. Евпатория строительно-монтажные работы находятся на стадии завершения.

Напоминаем, что адресный перечень многоквартирных домов г. Евпатории, а также плановый год проведения капитального ремонта с указанием видов работ на ближайшие три года, содержится в Краткосрочном плане на 2022 – 2024 годы по реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Республики Крым на 2016 – 2045 годы, который размещен на странице Фонда на сайте Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым (rfkrmd.rk.gov.ru), а также на сайте Фонда (kaprem82.ru) в разделе «Деятельность».