Выездной прием граждан

28 апреля специалисты обособленных подразделений Фонда капитального ремонта провели выездные приемы граждан в пгт. Красногвардейское, пгт. Партенит, пгт. Советский, пгт. Черноморское, г. Красноперекопск и г. Судак.

В рамках выездных мероприятий за консультацией обратилось 67 абонентов, из них: в пгт. Советский – 18, в пгт. Партенит – 14, в г. Красноперекопск – 12, в пгт. Красногвардейское – 11, в г. Судак – 8, в пгт. Черноморское – 4.

В ходе приемов гражданам предоставлены ответы на интересующие вопросы, проведена сверка поступления платежей на лицевые счета, а также внесены соответствующие изменения в сведения о помещениях многоквартирных домов.

Также на приемах проведены профилактические беседы с собственниками помещений о необходимости своевременной оплаты взносов на капитальный ремонт, погашении имеющейся задолженности и недопущения ее образования в будущем.

Кроме этого, в течении прошедшей рабочей недели специалистами Фонда капитального ремонта совместно с представителями администрации проведены рабочие встречи по вопросам капитального ремонта с собственниками помещений в многоквартирных домах г. Алушта, г. Евпатория, г. Керчь, г. Саки, г. Феодосия в соответствии с ранее утвержденным графиком, а также в с. Орехово и с. Червоное Сакского района, с. Абрикосовка, с. Золотое поле и с. Приветное Кировского района.