Выездной прием граждан

17 февраля выездные приемы граждан специалистами обособленных подразделений НО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым» прошли в пгт. Кировское, пгт. Красногвардейское, пгт. Партенит, пгт. Черноморское и г. Красноперекопск.

В рамках выездных мероприятий за консультацией обратилось 87 абонентов, из них: в пгт. Партенит – 27, в пгт. Черноморское – 20, в пгт. Красногвардейское – 18, в г. Красноперекопск – 14, в пгт. Кировское – 8.

В ходе приемов гражданам предоставлены ответы на интересующие вопросы, проведена сверка поступления платежей на лицевые счета, а также внесены соответствующие изменения в сведения о помещениях многоквартирных домов.

Кроме этого, специалистами НО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым» на приемах проведены профилактические беседы с собственниками помещений о необходимости своевременной оплаты взносов на капитальный ремонт, погашении имеющейся задолженности и недопущения ее образования в будущем.